• 5 марта 2019, вторник
  • Москва, Большая Серпуховская, д 46 стр 34

КУРС — АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа актерского мастерства "ActorStudio"
1876 дней назад
с 19:00 5 марта до 19:00 28 мая 2019
Москва
Большая Серпуховская, д 46 стр 34

Базовый курс актерского мастерства, сценической речи и ораторского искусства для начинающих. Продолжительность: 3 месяца (12 занятия по 3 часа) Стоимость: 5 000 руб. в месяц

Московские вузы актерского мастерства ГИТИС, Школа-студия МХАТ, ВГИК и многие другие дают основные рабочие кадры для отечественной индустрии зрелищ. Но как стать актером без образования, куда еще можно пойти учиться на актера? Мы предлагаем пройти наш базовый курс «Актерское мастерство» для начинающих. Обучение актерскому мастерству включает в себя тренинги на раскрепощение и внутреннее спокойствие. Вы узнаете, как развить в себе уверенность, повысить коммуникативные навыки и раскрыть свою индивидуальность. Сценическая речь, ораторское искусство и актерское мастерство — это три кита, на которых стоят наши театральные курсы. Пожалуй, лучшие актерские курсы в Москве.

На первом этапе вы узнаете, что такое сценическая речь. Упражнения на дыхание по Стрельниковой, раскрытие природного голоса, постановка грамотной речи  и навыки публичного выступления. В этом блоке вы постигните основы ораторского мастерства. Мы научим вас владеть мимикой, жестами и пластикой своего тела, расскажем, как развить внимание, память и творческое воображение. Все это необходимые для актера качества. В итоге вы сможете  выступать перед любой аудиторией уверенно и успешно.

На втором этапе актёрские курсы познакомят вас с системой Станиславского и основными рабочими терминами: «я в предлагаемых обстоятельствах», «исходное событие», «сверхзадача», «три круга внимания». Начнется работа над игровыми этюдами. Вы узнаете, что такое искусство перевоплощения и создание художественного образа, смена атмосферы и актерских пристроек. Как использовать сценическую паузу и удерживать внимание зрителей. От одиночных этюдов мы перейдем к парным и вы научитесь эффективно взаимодействовать с партнерами и повелевать своим эмоциональным потоком. Упражнения по актерскому мастерству научат вас управлять своим телом, голосом и разумом как единым целым. Получив нужные рабочие инструменты, вы сможете применять актерское мастерство в обычной жизни.

Заключительным этапом будет приобретение опыта игры на сцене. Подготовка к открытому показу курса, работу над ролью и монологами на литературной основе и обретение собственного «Я-амплуа».  Вы так же познакомитесь с тренингом импровизации по М. Чехову, который использует актерская студия Ли Страсберга в далеком Голливуде. А мы знаем как стать актером или актрисой в Москве! Курс «Актерское мастерство»  может стать первым шагом вашей профессиональной карьеры. Актерское образование, которое дает наша школа и курсы театрального мастерства в Москве — это  реальная возможность попасть на кастинг актеров и актрис и в дальнейшем сниматься в кино.

Наши выпускники получают диплом об окончании актерского курса, который помогает им в трудоустройстве. Также они регистрируются в актерской базе кастинг-агентства «Амаркорд» для будущих съемок в кино и теле проектах. Для наших выпускников действует 30% скидка на любые другие образовательные программы и мастер-классы актерского мастерства нашей школы в Москве. Запишитесь на актерские курсы «ActorStudio» уже сегодня и скоро ваша жизнь заиграет совершенно новыми красками!


 

 

☎️ Записаться: +7 964 716 65 77

⛓  http://actorstudio.ru

https://www.facebook.com/actorstudi...

https://www.instagram.com/actorstud...

https://vk.com/actorstudio_ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше