• 11 мая 2019, суббота
  • Москва, м. Серпуховская, Большая Серпуховская 46 стр 34 лофт 19

«СТРУКТУРА СТОРИТЕЛЛИНГА». Практический тренинг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа актерского мастерства "ActorStudio"
1812 дней назад
11 мая 2019 c 15:00 до 18:00
Москва
м. Серпуховская, Большая Серпуховская 46 стр 34 лофт 19

Что такое сторителлинг? Это искусство увлекательно пересказывать реальные события и умение «травить» смешные байки. Интересные истории помогают нам  легко завладеть вниманием других людей. С помощью сторителлинг мы можем донести до окружающих практически любую идею. Поэтому сегодня все чаще сторителлинг применяют в образовании и рекламе.

Автор и ведущий тренинга — Богдан Огурной

Что такое сторителлинг?

 

Это искусство увлекательно пересказывать реальные события и умение «травить» смешные байки. Интересные истории помогают нам легко завладеть вниманием других людей. С помощью сторителлинг мы можем донести до окружающих практически любую идею. Поэтому сегодня все чаще #сторителлинг применяют в образовании и рекламе.

Мой авторский тренинг «Структура сторителлинг» основан на классической «теории драматургии», а так же Голливудской сценарной системе, работающей по книге Джозефа Кэмпбелла «Тысячеликий герой». Сторителлинг – это лучший способ донесения информации до слушателей через смешную или драматичную историю с реальными или выдуманными героями.

На нашем тренинге вы узнаете, как своим рассказом моментально захватить внимание слушателей и не отпускать его до самого финала. А главное, где именно этот финал должен быть! Я научу вас плести интригующий сюжет, пошагово подводя к кульминации истории и ее развязке. Вы узнаете, что такое нарратив, универсальный сюжет, перипетии, поворотные пункты, арка героя и катарсис. На этих столпах построена вся мировая драматургия.

Теоретическая часть нашего тренинга перейдет в практическую. Я научу вас не просто рассказывать интересные истории, а делать это с использованием инструментов ораторского и актерского мастерства. И теперь вы сможете представить перед аудиторией свой яркий #ПримерСторителлинг.

Мы так же обсудим, как лучше применять #CторителлингвЖизни, для бизнеса или продвижения в соцсетях. Ведь сторителлинг сегодня — это также умение вести свой блог и делать классный контент.

Во время нашего тренинга вы получите новые навыки для эффективного общения с людьми. Вы сможете применять их как в обычной жизни, так и в сфере деловых коммуникаций.

В древние времена сторителлинг назывался сказительством. Наши пращуры придумывали истории, обогащая реальные факты придуманными подробностями. В результате на свет появлялись сказки, былины и эпосы. Гомер, Шекспир, Сервантес и многие другие великие знали формулу создания захватывающей истории. Сегодня это искусство носит название сторителлинг.

Запишитесь на тренинг #СтруктураCторителлинга и вы узнаете секреты лучших мастеров драматургии собранные воедино.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше